Цена за 1 кг по весу упаковки и её цене — килограммокалькулятор

Введите вес упаковки товара в граммах (гр):

Введите стоимость упаковки товара в рублях (руб.):

1 килограмм (1000 г) товара стоит:

0.00руб.

Как определить реальную стоимость за 1 кг товара в упаковке?

Цена за 1 кг товара равна:

C = ( S / m )*1000

C — цена в рублях за 1 кг первого товара;

S — цена в рублях за упаковку товара;

m — вес (масса) товара в граммах в упаковке.

Например:

Упаковка смазки силиконовой стоит 300 рублей, вес упаковки 250 грамм. Цена за 1 кг силиконовой смазки равна: C = ( S / m )*1000 = (300 / 250)*1000=1200 руб.

Упаковка льна сантехнического стоит 125 рублей, вес упаковки 100 грамм. Цена за 1 кг льна равна: C = ( S / m )*1000 = (125 / 100)*1000=1250 руб.

Упаковка гречи стоит 50 рублей, вес гречи в упаковке 900 грамм. Цена за 1 кг гречи равна: C = ( S / m )*1000 = (50 / 900)*1000=55,56 руб.

Упаковка пряников стоит 76 рублей, вес пряников в упаковке 450 грамм. Цена за 1 кг пряников равна: C = ( S / m )*1000 = (76 / 450)*1000=168,89 руб.

Упаковка сахара стоит 35 рублей, вес сахара в упаковке 750 грамм. Цена за 1 кг сахара равна: C = ( S / m )*1000 = (35 / 750)*1000= 46,67 руб.

Поделиться страницей