Цена за 1 л по объёму (в мл) упаковки и её цене — литрокалькулятор

Введите объём упаковки товара в мл (миллилитрах):

Введите стоимость упаковки товара в рублях (руб.):

1 литр (1000 мл) товара стоит:

0.00руб.

Как определить реальную стоимость за 1 литр товара в упаковке?

Цена за 1 литр товара равна:

C = ( S / V )*1000

C — цена в рублях за 1 литр товара;

S — цена в рублях за упаковку товара;

V -объём товара в миллилитрах в упаковке.

Например:

Упаковка антисептика стоит 467 рублей, объём упаковки 950 мл. Цена за 1 л антисептика равна: C = ( S / m )*1000 = (467 / 950)*1000=491,58 руб.

Упаковка краски стоит 245 рублей, объём упаковки 800 мл. Цена за 1 л краски равна: C = ( S / m )*1000 = (245 / 800)*1000=306,25 руб.

Упаковка майонеза стоит 140 рублей, объём упаковки 775 мл. Цена за 1 л майонеза равна: C = ( S / m )*1000 = (140 / 775)*1000=180,65 руб.

Поделиться страницей